НИИПП - 55 лет
Вернуться к публикациям

АО «НИИПП» вступило в АПСС

АО «НИИПП» вступило в Ассоциацию Производителей Светодиодов и Систем на их основе (АПСС). Вступление в ассоциацию позволит более оперативно решать задачи, стоящие перед предприятием, принимать участие в работе по формированию требований...

АПСС

предъявляемых к светотехнической продукции, выйти на международный уровень.

АПСС является единственной в России профессиональной ассоциацией в светодиодной отрасли с 10 летней историей. 

Миссия Ассоциации - активное формирование рынка светодиодной продукции, обеспечивающего развитие светодиодной индустрии в России. 

Ассоциация производителей светодиодов и систем на их основе создана для того, чтобы убедить всех агентов рынка, в первую очередь, отвечающих за его регулирование и развитие, считаться с национальными производителями.

Ассоциация в настоящее время объединяет более 40 предприятий, НИИ и ВУЗов страны: LEDEL, ALB, АША Светотехника, Световые технологии, ФЕРЕКС, VARTON, GALAD, GS Group, ФОКУС, LED-Effect, Faros, LED-Bi, Ecolight, ЦЕРС, Световод, IntiLED, Ай-Ти Умный город, Электроточприбор, Элтан, Интех Инжиниринг, Белый свет, ESLIGHT, CSVT, Ардатовский светотехнический завод, ФОРТИС Групп, Научно-исследовательский институт источников света имени Д.Н. Лодыгина, ТУСУР и др.

Более подробно ознакомиться с Ассоциацией Производителей Светодиодов и Систем на их основе можно на сайте - http://www.russia-led-ssl.ru/.