НИИПП - 55 лет
Вернуться к публикациям

Состоялось отчетно-выборное собрание Томского регионального отделения «Союза машиностроителей»

12 апреля состоялось отчетно-выборное собрание Томского регионального отделения Союза машиностроителей России. Оно прошло на площадке кадрового центра Томской области «Работа России».

Союз Машиностроителей России

В повестку были включены вопросы об основных итогах работы Регионального отделения за отчетный период, выборы Регионального совета отделения, выборы делегатов на VII Съезд и другие.

С докладом о результатах работы ТРО «Союз машиностроителей России» в период с марта 2016 по апрель 2021 года выступил председатель Томского регионального отделения, генеральный директор АО «НИИПП» Евгений Монастырев. Он отметил, что Томское региональное отделение по итогам 2020 года занимает 45 место из 71 в рейтинге региональных отделений Союза машиностроителей России. Этому способствовала большая организационная работа, проведенная в предыдущий период. Вместе с тем, была отмечена необходимость усилить работу по молодежным проектам совместно с ТУСУРом, по закреплению кадров в машиностроительной отрасли, а также увеличению представительства томских предприятий и организаций в различных комитетах, экспертных советах и комиссиях, созданных при органах власти Томской области.

Участники собрания дали удовлетворительную оценку результатам деятельности Томского регионального отделения в отчетном периоде и учли прозвучавшие предложения о необходимости укреплять отдельные направления работы отделения, переизбрав состав регионального совета в прежнем составе.


Фотографии: