В АО «НИИПП» прошло мероприятие «Неделя без турникетов»
Вернуться к публикациям

Команда АО «НИИПП» заняла первое место в корпоративном квизе, соревнуюсь с сотрудниками десяти томских предприятий

Две команды от томского предприятия АО «НИИПП» приняли участие в корпоративном квизе. В интеллектуальном состязании приняли участие 13 команд от десяти томских крупных промышленных предприятий.

Помимо НИИПП, это также Томскводоканал, НПФ «Микран», СМУ ТДСК, Томская генерация, Автоматизация производств, ЭлеСи-Про, Гринатом, Газпром газомоторное топливо, Русэнерго.

Всего от НИИПП выступили 16 человек – по 8 в каждой команде. Команда «НИИПП-2» на протяжении всех семи раундов игры занимала лидирующие позиции.

Это был непростой квиз, - делится впечатлением специалист отдела маркетинга АО «НИИПП» Дарья Киян. – Были трудные вопросы на логику, эрудицию, интуицию. Были в том числе вопросы на знание истории Томска, литературы. У нас подобралась сильная команда: инженеры, интеллектуалы, люди зрелые, опытные, эрудированные. Возраст – средний и выше среднего. Мужчин и женщин примерно поровну. Очень здорово, что предприятие дает нам возможность участвовать в подобных мероприятиях: на квиз мог заявиться любой сотрудник. Это объединяет, укрепляет командный дух. Ну а разделить радость победы – что может быть приятнее! Теперь впереди в мае «Ударная десятка» - корпоративный проект Госкорпорации «Ростех» по спортивным единоборствам: готовимся и ждем.

30.03.23-128.jpg