В АО «НИИПП» прошло мероприятие «Неделя без турникетов»
Вернуться к публикациям

НИИПП при поддержке ТРО СоюзМаш предоставил победителям автогонок призы в виде зарядных устройств «Кедр-Авто Turbo»

17 марта на территории СК «Гармония» прошёл II этап чемпионата Томской области по автомногоборью под эгидой Томской региональной общественной организации «Федерация автомобильного спорта».

Партнёров мероприятия выступило одно из ведущих предприятий электронной промышленности России АО «НИИПП», входящее в ГК «Ростех», а также в общественную организацию «Союз машиностроителей России» (СоюзМаш).

Участниками II этапа стали 30 автолюбителей, в том числе семь автоледи, которые состязались в отдельном зачётном классе. Всего классов было четыре. Сильный пол соперничал за первенство на автомобилях с задним, передним приводами, а также на полноприводных автомобилях.

Надо отметить, что автомногоборье является самым демократичным видом автосостязаний. Принять в нём участие могут все желающие, независимо от марки авто, в возрасте от 18 лет и старше, имеющие категорию B на управление автомобилем. Но к соревнованию могут быть допущены лица, не достигшие 18-тилетнего возраста, при наличии лицензии водителя категории E.

Победители во всех четырёх зачётных классах удостоились зарядных устройств «Кедр-Авто Turbo», призёры – сувениров с логотипами НИИПП и СоюзМаш.

«Кедр-Авто» – линейка зарядных устройств для зарядки аккумуляторов для автомобилей, мототехники, детских электромобилей и снегоходов. Устройства заслужили доверие уже нескольких поколений автомобилистов по всей России своей надёжностью и долгим сроком службы.

Фотографии: